BetMan
Мировой футбол

«Ростов» - «Маккаби» Х

«Ростов» - «Маккаби» Х
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

3 квалификационный раунд

25.09.2020, 22.30

Казахстанские любители футбола очень хотели увидеть на месте «Маккаби» алматинский «Кайрат». Однако «желто-черные», пусть и в равной борьбе, но все же уступили в гостях израильтянам, и теперь именно они, а не «кайратовцы» отправились на берега Дона, чтобы сразиться с «Ростовом» в 3-м раунде квалификации Лиги Европы.

На этой стадии турнира выяснение отношений по-прежнему состоит из одного матча, так что уже ближайшей ночью определится участник раунда плей-офф ЛЕ в этой паре.

Ростовчане пока неровно выступают в Российской Премьер-лиге, занимая в турнирной таблице своего чемпионата только седьмое место. Правда, всего в трех очках от первого. Но сегодня «комбайнеры» в любом случае будут считаться фаворитами, их строптивый главный тренер Валерий Карпин не допустит расслабленности своих игроков.

Опираться на какую-либо статистику в прогнозе на встречу «Ростова» и «Маккаби» нет никакого смысла – это будет их первая дуэль в истории.

Полагаю, дончане пройдут в следующий раунд Лиги Европы и сделают это вполне уверенно. Возможно, даже победят с форой – по крайней мере, уж наверняка в основное время.

Ф1 (-1.5) за 4.10

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии