Бокс

Прямая трансляция большого вечера бокса в Алматы

Прямая трансляция большого вечера бокса в Алматы
news-banner7
mobile-news-top

23 сентября в Алматы состоится большой вечер бокса, в рамках которого пройдет сразу два ивента – MTK Fight Night и MTK Global Golden Contract, сообщает Prosport.kz.

Участники MTK GLOBAL GOLDEN CONTRACT определят победителя турнира по системе плей-офф в двух весовых категориях – до 59 кг и до 69 кг. Победитель проекта помимо денежного вознаграждения получит контракт с менеджерской компанией MTK Kazakhstan, который предоставит возможность выступать на международной арене.

Главным боем вечера бокса MTK Fight Night станет поединок в первом полусреднем весе (63,6 кг) между Нуртасом Ажбеновым и боксером из России Аркадием Харатюняном. Для казахстанского боксера этот бой станет 10-м на профессиональном ринге.

Во второй раз в своей карьере на профессиональный ринг поднимется финалист юношеской Олимпиады Талгат Шайкен, успешно дебютировавший в первом среднем весе на турнире MTK Fight Night 23 августа в поединке против Берикбая Нурымбетова. Соперником Шайкена на этот раз станет опытнейший боксер из Узбекистана Бахром Паязов, в активе которого свыше 30 поединков в профи и 15 побед нокаутом.

В этот вечер на ринг после небольшой паузы возвращается известный тяжеловес Едиль Кожамбердиев. Его соперником станет узбекистанец Мухитдин Раджабов. Их очная встреча пройдет в лимите первого тяжелого веса. На кону в этом поединке будут стоять чемпионские пояса по версиям WBC Asia и WBA Asia.

Прямая трансляция вечера бокса в Алматы начнется в 15:00 по времени Нур-Султана.

Фото youtube.com

В Алматы пройдет турнир по профессиональному боксу MTK Golden Contract

MTK Kazakhstan проведет турнир в Алматы

Крис Юбэнк-младший: Организуйте мне бой с Канело или GGG

Казахстанский боксер прошел взвешивание перед боем за титулы WBA и WBC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии