Тушите свет
Бокс

Крис Юбэнк-младший: Организуйте мне бой с Канело или GGG

Крис Юбэнк-младший: Организуйте мне бой с Канело или GGG
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе Крис Юбэнк-младший надеется в следующих двух боях встретиться с одним из чемпионов мира в своей весовой категории, передает Prosports.kz.

Напомним, что последний свой бой британец провел в конце прошлого года, тогда он в двух раундах остановил Матвея Коробова.

По словам Криса, его первоочередной задачей является основной чемпионский пояс WBA.

«Я претендент номер один на титул чемпиона мира по версии WBA. У Канело есть пояс WBA Super этой организации, у Мурата — WBA Regular. У меня же пояс временного чемпиона мира. Поэтому я хочу стать полноценным чемпионом мира. Также есть Чарло и Головкин с другими чемпионскими титулами в этом весе. С ними я также хочу встречи», — заявил Юбэнк-младший в интервью Sky Sports.

Британец считает, что его соотечественники Билли Джо Сондерс и Каллум Смит боятся поединка с Канело.

«Поставьте меня на ринг с Канело или Головкиным. Это те ребята против которых я хочу выйти. Я понимаю всю ситуацию с коронавирусом. Устроить такие большие бои не так-то просто. На мой взгляд, мне сейчас нужны оппоненты высшего уровня.

Смит и Сондерс? Они не захотели драться с Канело. Они его боятся. Я не вижу, чтобы они желали встречи с ним. Я, кажется, единственный кто в открытую бросил вызов Канело», — заключил Крис.

Энтони Джошуа намерен провести бой до конца года

Серхио Мартинес: Пока не готов драться с боксерами уровня Канело и GGG

Суд отклонил иск Канело к DAZN и Golden Boy Promotions

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии