Командные

Прямая трансляция матча «Астана» – ЦСКА

Прямая трансляция матча «Астана» – ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

23 сентября баскетболисты «Астаны» проведут первый матч в новом сезоне Единой лиги ВТБ. Соперник у астанчан более чем серьезный – московский ЦСКА, сообщает Prosport.kz.

Против казахстанской команды в этой игре играет множество факторов: стоит упомянуть лишь то, что «армейцы» остаются единственной командой Единой лиги ВТБ, которая ни разу не проигрывала «Астане», а также, что у коллектива из столицы Казахстана было значительно меньше времени на подготовку к сезону вследствие карантина, введенного из-за пандемии коронавируса.

Однако при всем этом надеемся, что игра не будет идти «в одни ворота», и подопечные Эмиля Райковича дадут бой московскому суперклубу. К тому же, игра с таким соперником, как ЦСКА, на старте сезона, поможет тренерскому штабу «Астаны» выявить компоненты, над которыми следует поработать, чтобы в следующих играх добиться положительного результата.

Прямая трансляция матча «Астана» – ЦСКА начнется в 19:25 по времени Нур-Султана. Ее проведет телеканал QAZSPORT, эфир будет доступен по ССЫЛКЕ. Также трансляция будет доступна на официальном сайте клуба «Астана» по следующей ССЫЛКЕ.

Фото cskabasket.com

«Астана» начинает новый сезон Единой Лиги ВТБ с домашнего матча против ЦСКА

Баскетбольный клуб «Алматинский легион» представил состав команды на новый сезон Национальной лиги

ФИБА представила формат продолжения квалификационных турниров континентальных кубков

Видеообзор второго матча «Лейкерс» – «Денвер» в финале Запада с валидольной концовкой

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии