Экспертное мнение

Команда Роберта Бауэра нанесла первое поражение «Сочи» в чемпионате РПЛ

Команда Роберта Бауэра нанесла первое поражение «Сочи» в чемпионате РПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Специально для Prosports.kz защитник тульского «Арсенала» прокомментировал победу своей команды над ФК «Сочи», в нашей короткой беседе коснулись мы и темы сборной Казахстана.

- Роберт, прими поздравления с победой! «Сочи» оставался единственным в РПЛ клубом, до сих пор ни разу не проигравшим в сезоне-2020/21. Как вам удалось одолеть одного из лидеров чемпионата?

- Спасибо за поздравления, это была сложная игра. Наше поле было не в лучшем состоянии, но мы смогли это обстоятельство обратить в свою пользу. До встречи с «Сочи» в нашем активе было всего пять очков, это совсем мало. Мы понимали, что, только отдав все силы, мы сможем выиграть. Футболисты «Арсенала» сражались с первой и до последней секунды встречи и заслуженно победили.

- В одном из интервью для нашего издания вы сказали, что были бы не прочь рассмотреть вариант выступления за сборную Казахстана, так как имеете не только право это сделать, но и желание. Смотрели, как пока без вас наша национальная команда провела свои стартовые матчи в Лиге наций?

- Разумеется, я слежу за сборной Казахстана. Знаю, что она обыграла Литву и уступила Беларуси в Лиге наций. Смотрел, правда, только обзоры этих матчей.

- Из руководства нашей федерации с вами так никто пока и не связывался?

- Нет, никто со мной из Казахстана не связывался. Так что пока я играю только за тульский «Арсенал», концентрируюсь на выступлении за клуб. Посмотрим, что будет дальше.

Потенциальный кандидат в сборную Казахстана не может вернуться в свой клуб

Роберт Бауэр: Хочу помочь сборной Казахстана попасть на чемпионат мира или Европы

Казахстанский полузащитник Магомед Парагульгов будет выступать в чемпионате Кипра

Источник: Экспертное мнение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии