Велоспорт

Видеообзор 20-го этапа «Тур де Франс»

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор 20-го этапа супермногодневки «Тур де Франс».

Напомним, на предпоследнем этапе «Большой петли» спортсмены проехали гонку с раздельным стартом на 36,2 км. Лучший результат в ней показал словенский гонщик команды UAE-Team Emirates Тадей Погачар, который благодаря этому обеспечил себе досрочную победу в общем зачете.

Для капитана Astana Pro Team колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса данная «разделка» сложилась не лучшим образом – он показал лишь 45-е время и опустился на 6-ю строчку в генеральной классификации.

Фото letour.fr

«Это был трудный день для меня». Мигель Анхель Лопес – о 20-м этапе «Тур де Франс»

Тадей Погачар стал чемпионом «Тур де Франс-2020». Мигель Анхель Лопес финишировал 45-м на 20-м этапе и вылетел из тройки лидеров

«Мы довольны его результатами». «Астана» подвела итоги «Тура Люксембурга»