Командные

Плей-офф НБА. «Бостон» «размочил» счет в серии с «Майами»

В Орландо в рамках плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации состоялся третий матч финала Восточной конференции между «Майами Хит» и «Бостон Селтикс», сообщает Prosports.kz.

Бостонцам, после двух первых игр уступавших в серии 0:2, отступать было некуда. Они сразу же взялись за дело и завершили первую четверть с преимуществом «+9». В двух следующих периодах они нарастили перевес в счете до 15 очков.

В четвертом игровом отрезке «Майами» предпринял погоню и к последней минуте сумел сократить отставание до 5 очков. Однако концовка осталась за «Селтикс», которые выиграли со счетом 117:106.

Счет в серии стал 2:1 в пользу «Майами». Четвертый раунд этого противостояния пройдет утром 24 сентября по казахстанскому времени.

«Майами Хит» – «Бостон Селтикс» 106:117 (22:31, 28:32, 24:26, 32:28)