ММА

Компания «ШАХ» стала спонсором наших бойцов на ACA 111

Компания «ШАХ» стала спонсором наших бойцов на ACA 111
news-banner7
mobile-news-top

19 сентября в Москве пройдет турнир ACA 111, в рамках которого выступят казахстанские бойцы. Спонсором наших бойцов стала компания «ШАХ», передает Prosports.kz.

В со-главном бою вечера ACA 111 лучший легковес страны Артем Резников (21-6) встретится с бывшим чемпионом ACB в полулегком весе Юсуфом Раисовым.

В третьем поединке главного карда Асылжан Бакытжанулы в полутяжелом весе испытает силы нокаутера из России Алексея Буторина. Помимо прочего в лиге ACA дебютирует бывший чемпион FNG в полусреднем весе Георгий Кичигин, соперником которого станет Мамуржон Хамдамов из Таджикистана. В раннем карде вечера в российской лиге дебютирует Нурберген Шарипов. В легчайшем весе боец встретится с Тамерланом Кулаевым из России. Спонсором выступлений Резникова, Бакытжанулы, Кичигина и Шарипова стала компания «ШАХ», которая специализируется на выпуске колбасной продукции.

Цель компании «ШАХ» - производство высококачественных колбас и деликатесов, поддержание качества на стабильно высоком уровне, использование натуральных продуктов, современных технологий.

Основной акцент компания делает на постоянное совершенствование качества продукции и на максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.

Добавим, что данное сотрудничество стало реальным благодаря усилиям спортивного агентства UNDERDOG.

Спортивное агентство UNDERDOG.kz было создано в 2019 году. Цель агентства – привлечение инвестиций в спорт, персональный бренд-менеджмент, а также спортивный маркетинг. На сегодняшний день UNDERDOG работает в ММА, боксе и футболе.

5 причин смотреть турнир ACA 111

Обнародован актуальный кард турнира ACA 111

Путь Асылжана Бакытжанулы в ACA

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии