«Это самый большой успех в истории клуба». Главный тренер «Будучности» - о победе над «Астаной»

«Это самый большой успех в истории клуба». Главный тренер «Будучности» - о победе над «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Будучности» из Черногории Младен Миленкович прокомментировал победу своей команды над «Астаной» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы, передает

«Хочу поздравить моих игроков, это самый большой успех в истории клуба, я очень горжусь ребятами. Никто не ставил на нас в матче с «Астаной», даже в Черногории. Я сказал игрокам, мы маленькая страна, никто не верит в нас, но мы покажем, что вы большие игроки. Мы заслужили эту победу.

«Астана» очень опытная команда, у нас были ребята, которые играли второй матч в своей карьере. Мы хорошо проанализировали соперника, у них в атакующей линии очень качественные игроки. В частности, я думал, что Томасов выйдет в основе, но его не было. Также я должен признаться, что если бы был второй матч, возможно, все сложилось бы иначе и победитель был другой.

Наш бюджет? 1,2 миллиона евро, это бюджет всего клуба, включая детские и юношеские команды. Я бы соврал, что не мечтаю о групповом этапе Лиги Европы, у клуба есть план в ближайшие годы выйти на этот уровень», - отметил Миленкович.

«Беру всю вину на себя». Тренер «Астаны» - о вылете из Лиги Европы

Видеообзор матча «Астана» - «Будучность»

«Астана» уступила «Будучности» и вылетела из Лиги Европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии