«Беру всю вину на себя». Тренер «Астаны» - о вылете из Лиги Европы

Исполняющий обязанности главного тренера «Астаны» Пол Эшуорт прокомментировал матч во втором квалификационном раунде Лиги Европы против черногорской команды «Будучность» (0:1), передает

«Сыграли очень плохой первый тайм. Я виноват, я главный тренер, беру все на себя. Видно, что в первом тайме игроки были не готовы.

Томасов? Он очень хорошо вышел, много моментов создал, Но в первом тайме мы не владели мячом. Наши игроки боялись на старте игры, я не знаю, что произошло с ними, это психологическая проблема.

Чемпионство в КПЛ? Сложно об этом говорить после такого поражения, посмотрим на реакцию команду, если они не отреагируют, мы не будем чемпионами.

Как решать проблему в команде? Давайте поговорим об этом в конце сезона, мы должны бороться за чемпионство, посмотрим какой результата будет на финише.

Сотириу? Нет, он не уедет, нет предложения по нему, просто слухи», - сказал британский специалист.

Видеообзор матча «Астана» - «Будучность»

«Астана» уступила «Будучности» и вылетела из Лиги Европы

«Астана» умудрилась за месяц вылететь из двух еврокубков. После унижения в Лиге чемпионов – крах в Лиге Европы