«Нам нужна была эта победа». Футболист «Ордабасы» о разгроме «Тобола»

«Нам нужна была эта победа». Футболист «Ордабасы» о разгроме «Тобола»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Зиги Бадибанга не скрывал радости после разгромной победы над костанайским «Тоболом» в матче 6-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Сегодня была хорошая игра, соперник силен, но мы бились до конца и заслуженно победили. Нам нужна была эта победа в первую очередь в психологическом плане, для того, чтобы команда обрела определенную уверенность в собственных силах. Рад, что нам сегодня удалось это сделать, и мы должны продолжать дальше двигаться в том же направлении. Мы, все футболисты, как и вся команда хорошо работаем, и это конечно принесет свои плоды. И конечно все наши ребята счастливы, что нам удалось сегодня порадовать наших болельщиков красивой и яркой игрой», – сказал футболист по окончании матча.

Напомним, 16 сентября на поле алматинского стадиона «Жас Кыран» «Ордабасы» разгромил «Тобол» со счетом 4:0. Зиги Бадибанга стал автором третьего гола в ворота костанайцев, отличившись на 88-й минуте.

Фото fcordabasy.kz

«Должно стать началом новой жизни». Цхададзе о победе «Ордабасы» над «Тоболом»

«Ордабасы» разгромил «Тобол»

Фоторепортаж с матча «Тобол» — «Ордабасы»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии