«Должно стать началом новой жизни». Цхададзе о победе «Ордабасы» над «Тоболом»

«Должно стать началом новой жизни». Цхададзе о победе «Ордабасы» над «Тоболом»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Кахабер Цхададзе подвел итоги матча своих подопечных против костайского «Тобола» в 6-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Ордабасы».

«Уверенная и очень красивая победа. Мы разговаривали на днях с ребятами, собрались все вместе после тренировки, поужинали. Сказали, что в жизни бывают переломные моменты, которые человек должен перебороть. Мы в очень сложной ситуации находились и здесь нужно было проявить характер. Мы знали, что команда всегда неплохо играет, но не было очков. А это не устраивает никого, потому что самое главное это – результат. Еще не было фарта, а он бывает, когда ты его заслуживаешь, нам нужно было еще больше работать, чем обычно.

Рад, что ребята поняли и мы сегодня увидели просто прекрасный, атакующий футбол. Единственное, мы немного после первого гола, отдали инициативу сопернику, но в перерыве мы поговорили и объяснили некоторые моменты футболистам. В дальнейшем показали достойную игру и довели матч до победы. Это должно быть началом новой жизни в этом чемпионате и конечно, мы будем до конца бороться за высокие места», – сказал наставник по окончании матча.

Напомним, 16 сентября «Ордабасы» на поле алматинского стадиона «Жас Кыран» разгромил «Тобол» со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Рубен Бриджидо, Жоао Паоло, Зиги Бадибанга и Тохтар Жангылышбай.

Фото fcordabasy.kz

«Ордабасы» разгромил «Тобол»

Фоторепортаж с матча «Тобол» — «Ордабасы»

Видеообзор матча «Тобол» - «Ордабасы»

Исламхан номинирован на звание игрока недели в азиатской Лиге чемпионов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии