«АПОЭЛ справится с дебютантом». В России оценили шансы «Кайсара» в матче Лиги Европы

«АПОЭЛ справится с дебютантом». В России оценили шансы «Кайсара» в матче Лиги Европы
news-banner7
mobile-news-top

Российский сайт Livesport.ru оценил шансы кызылординского «Кайсара» и кипрского АПОЭЛа в их противостоянии во втором квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает Prosports.kz.

«Кайсар»
«Кайсар» в прошлом сезоне стал обладателем Кубка Казахстана и получил право принять участие в дебютном для себя розыгрыше еврокубка.
Во внутреннем первенстве, которое неоднократно прерывалось из-за пандемии, клуб из Кызылорды после семи сыгранных туров идет четвертым.
«Степные волки» победили в четырех поединках при одном мировом исходе и двух поражениях, разница мячей составляет – 7:5.
В своем последнем сыгранном поединке (12 сентября) «Кайсар» потерпел гостевое фиаско от «Кайрата» со счетом 1:2.

АПОЭЛ
АПОЭЛ – постоянный участник еврокубков. Клуб из Никосии добирался даже до 1/4 финала Лиги чемпионов.
В прошлом сезоне «легенды» также сыграли неплохо. После вылета из ЛЧ они преодолели групповой этап этого турнира, однако в 1/16 финала дважды были биты «Базелем» — 0:3 и 0:1.
В текущем розыгрыше второго по значимости евротурнира киприоты в первом раунде отбора только в овертайме сломили сопротивление косовского клуба «Гжилани», выиграв 2:0.
После трех туров внутреннего первенства АПОЭЛ с четырьмя очками идет седьмым. Непосредственно перед грядущей встречей он обыграл в родных стенах АЕЛ – 1:0.

Прогноз

«Ставим в этой игре на то, что более опытная в еврокубках кипрская команда еще по итогам основного времени одолеет абсолютного дебютанта евротурниров. Наш прогноз на эту игру – победа АПОЭЛа в основное время», – пишет СМИ.

Напомним, матч «Кайсар» – АПОЭЛ пройдет 17 сентября в Шымкенте. Начало игры – в 18:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото vbetnews.com

«Шансов больше у нас». Игрок «Астаны» поделился настроем перед матчем Лиги Европы

Прямая трансляция матчей «Кайсара», «Астаны» и «Кайрата» в Лиге Европы

Видео тренировки «Кайсара» перед матчем Лиги Европы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии