Тушите свет
Бокс

Официально: Реванш Поветкин - Уайт состоится 21 ноября

Официально: Реванш Поветкин - Уайт состоится 21 ноября
news-banner7
mobile-news-top

Матч-реванш между временным чемпионом WBC в супертяжелом весе Александром Поветкиным и бывшим обладателем этого титула британцем Диллианом Уайтом состоится 21 ноября, передает Prosports.kz.

Напомним, что 22 августа Александр Поветкин победил Уайта нокаутом в пятом раунде.

«Я отдохнул, провел время с семьей, и теперь, когда известна дата реванша, скоро вновь отправлюсь в тренировочный лагерь и будут готовиться так же тщательно, как и в первый раз. Диллиан Уайт — хороший, сильный боксер, я это говорил и до первого боя и после него. Буду готов выйти на ринг 21 ноября. Уверен, мы вновь покажем хороший и красивый бокс», — сказал Александр Поветкин.

«У Диллиана было право на реванш, он решил им воспользоваться, а мы не привыкли отказываться от договоренностей. Уайт — опасный парень. Мы это увидели в первом бою, и его желание реваншироваться вызывает уважение. С другой стороны, Саша уже почувствовал соперника, увидел, что у него получается, а что не очень. Думаю, команда Поветкина сможет грамотно построить подготовку с учетом первого боя и подойти к реваншу в отличной форме и с хорошим планом на бой», — заявил Андрей Рябинский.

Серхио Мартинес: Пока не готов драться с боксерами уровня Головкина и Канело


Артур Бетербиев сломал ребро. Его поединок с Адамом Дейнесом отложен

Суд отклонил иск Канело к DAZN и Golden Boy Promotions

Источник: fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии