Видео гола Вороговского в матче чемпионата Бельгии

Играющий за бельгийский «Беерсхот» защитник сборной Казахстана Ян Вороговский в матче 5-го тура чемпионата Бельгии против «Генка» забил свой первый мяч, сообщает Prosports.kz.

Казахстанский футболист вышел на замену на 78-й минуте встречи, а на 85-й минуте отметился голом – Вороговскому удался точный удар из-за пределов штрафной площадки. Это взятие ворот Ян посвятил своей маме – об этом он засвидетельствовал взяв со скамейки запасных майку с надписью «мама» и нарисованным сердцем.

«Беерсхот» в этом матче одержал победу со счетом 5:2. После 5-и туров команда Вороговского набрав 12 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице высшего бельгийского дивизиона.