Хоккей

«Грешат удалениями». Эксперт сделал прогноз на матч «Барыс» - ЦСКА

«Грешат удалениями». Эксперт сделал прогноз на матч «Барыс» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников представил прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и ЦСКА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.

Эксперт считает, что московский клуб одержит победу в основное время.

«ЦСКА выиграет, в этом нет никаких сомнений. У ребят хорошая форма, победные эмоции. Хозяева грешат удалениями, тогда как «армейцы» легко могут этим воспользоваться и реализовать большинство, причем не один раз за весь матч. Может ли быть крупный счет? Например, как 5:1 против «Амура»? Не думаю, потому как у хабаровчан команда совсем другая. Казахстанцы обязательно упрутся, канадцы очень неплохо играют.

ЦСКА сейчас немного сильнее московского «Динамо2, дружина более играющая, много хороших взаимодействий и согласованности. Значит, и победят «армейцы» в Казахстане более уверенно. У динамовцев игра на выезде совсем не клеилась в том матче, но в итоге они поднапряглись, дожали и одержали победу в овертайме. Думаю, что никак нельзя ставить в один ряд ЦСКА и «Амур». Уж больно разные команды. Кстати, 7 сентября сегодняшние оппоненты уже успели сыграть на домашней арене московской команды. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «красно-синих». И вот очередное их противостояние. Подопечные Игоря Никитина будут давить, на контратаках у них есть забрасывающее звено, скорее всего соперник станет действовать от обороны. Слишком много голов, может, и не будет у обеих команд, но игра должна быть результативной. На двоих все же пять-шесть шайб набросают, а с преимуществом в две из них победу одержит ЦСКА», - рассказал эксперт.

Напомним, что игра состоится сегодня, 14 сентября, в Нур-Султане. Начало - в 19:30.

«Пока все идет нормально, но как будет дальше – неизвестно». Набоков оценил форму «Барыса» на старте КХЛ и указал на его главные недостатки

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - ЦСКА

«Это придаёт уверенность в себе». Защитник «Динамо» рассказал о значимости победы над «Барысом»

«Старт получился неоднозначный». Форвард «Барыса» о первом домашнем матче и выездной серии в сезоне

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии