ММА

«У меня за спиной целая страна». Жумагулов устроил словесную перепалку с американским бойцом

«У меня за спиной целая страна». Жумагулов устроил словесную перепалку с американским бойцом
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов жестко высказался в адрес американца Джона Додсона, сообщает Prosports.kz.

Ранее, Жумагулов в уважительной форме написал в социальных сетях о желании драться с Додсоном. Но американец заявил, что не желает драться с Жалгасом.

«Мне льстит, что ты хочешь провести свой дебютный бой в UFC против меня. Но мне нужен тот, кто уже провел в UFC несколько боев. Я не ищу какого-то нового парня, который создает кучу фейковых аккаунтов, чтобы бросить мне вызов», - написал Додсон в Твиттере.

На это Жако незамедлительно ответил:

«Джонни, у меня уже был дебют в UFC, и я готов снова выйти в октагон. У тебя, наверное, никогда не было такой поддержки болельщиков, как у меня, поэтому ты думаешь, что у меня фейковые аккаунты. У меня за спиной целая страна, так что уважай мое имя», - ответил Жалгас.

Также Жако Добавил, отметив Дану Уайта и аккаунт UFC, чтобы они сделали этот бой:

«Я не какой-то неопытный новичок - ты можешь узнать об этом, если выйдешь в октагон вместе со мной. Если хочешь, давай устроим большое шоу, или ты дашь заднюю, как ты всегда делаешь в своих боях? Все мои бои - войны. Если ты готов к войне, давай сделаем это!», - написал Жумагулов.

Напомним, что в дебютном поединке Жалгас Жумагулов проиграл бразильцу Раулиану Пайве решением судей.

Жалгас Жумагулов бросил вызов ветерану UFC

«Планирую подраться в октябре». Жалгас Жумагулов назвал дату следующего боя

«Не смог выступить на все 100%». Жумагулов о дебюте в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии