Хоккей

«Интриги тут нет». Российский эксперт дал прогноз на матч «Барыс» — «Куньлунь РС»

«Интриги тут нет». Российский эксперт дал прогноз на матч «Барыс» — «Куньлунь РС»
news-banner7
mobile-news-top

Автор российского «Чемпионата» Алексей Серяков дал прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Куньлунь», сообщает Prosports.kz.

«У «Куньлуня» три поражения в основное время с общим счётом 2:12 — довольно красноречивый итог. Претензий к главному тренеру Алексею Ковалёву при этом нет. Состав набрали непосредственно перед стартом регулярки, предсезонка получилась скомканной, а сыгранности взяться неоткуда. Ведущих звеньев тут просто нет, а потому созидание даётся с колоссальным трудом. Легионеры пока не могут присоединиться к партнёрам из-за проблем с визами.

С «Металлургом» (1:2) и «Трактором» (1:3) выглядели достойно благодаря великолепным действиями Дмитрия Шикина. С «Автомобилистом» вышел Александр Лазушин, уральцы быстро забросили две шайбы — и понеслось. Закончили со счётом 7:0, один из голов вообще состоялся в меньшинстве.

В общем, «Куньлунь», конечно, постепенно будет прибавлять и какие-то очки зацепит, но вообще это главный кандидат на звание почётного донора КХЛ. Состав у «Барыса» гораздо крепче, также нужно учитывать календарь. Подопечные Юрия Михайлиса сыграют на своём льду и имели лишние сутки на восстановление.

А вот команда Алексея Ковалёва в четвёртый раз за неделю сыграет на выезде. Потому особых предпосылок для интриги тут нет. Шанс у гостей только один — вновь надеяться на то, что голкипер поймает кураж. Мы бы выбирали между П1 с форой (-2) и ИТБ 3 гола «Барыса», — пишет Серяков.

«Барыс» объявил о замене арбитров на матч с «Куньлунем»

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» - «Куньлунь Ред Стар»

Анонс матча КХЛ «Барыс» - «Куньлунь Ред Стар»

«Заявлять о себе». «Барысу» указали на проблемы на старте КХЛ и выявили психологический барьер для его тренера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии