Хоккей

Анонс матча ЦСКА – «Барыс»

Анонс матча ЦСКА – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

7 сентября нур-султанский «Барыс» сыграет в Москве с местным ЦСКА. Эта игра станет заключительной в первом в сезоне выездном турне команды Юрия Михайлиса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба из столицы Казахстана.

Заключительный матч первой выездной серии сезона «Барыс» проведет в Москве. В понедельник на льду «ЦСКА Арены» наша команда сыграет с местными «армейцами». В российскую столицу «Барыс» прибыл из Беларуси. В минувшую субботу в Минске казахстанская команда отыгралась с 1:4, но уступила хозяевам площадки в овертайме – 4:5. В составе гостей по шайбе забросили Даррен Диц, Роман Старченко, Антон Сагадеев и Никита Михайлис. Последнему осталось набрать один балл, чтобы достичь юбилейной отметки в 100 очков в КХЛ. В чемпионате-2019/2020 ЦСКА и «Барыс» по разу обыграли друг друга в гостях – 3:0, 2:3. «Барыс» выиграл у «армейцев» два последних матча в Москве.

ЦСКА неудачно начал сезон, уступив в Кубке Открытия «Ак Барсу». Однако во второй игре команда Игоря Никитина вернулась на победный путь, обыграв «Сочи» – 3:1. По шайбе забросили Константин Окулов, Мэт Робинсон и Павел Карнаухов. Защита армейцев позволила гостям нанести лишь 14 бросков по воротам голкипера Александра Шарыченкова. Нападающий Максим Шалунов в одном точном броске от планки в 100 голов в КХЛ. Готовится к дебюту новичок ЦСКА форвард Брендэн Лайпсик. Форвард Иван Телегин находится в списке травмированных и не сыграет против «Барыса».

Матч ЦСКА – «Барыс» начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. Информацию о прямой трансляции встречи смотрите здесь.

Фото hcbarys.kz

Уроженец Усть-Каменогорска признан первой звездой матча плей-офф НХЛ

Кубок Стэнли. Шатаут Худобина помог «Далласу» обыграть «Вегас» в первом матче 1/2 финала (+Видео)

Видеообзор матча «Ак Барс» - СКА. Победная шайба Найджела Доуса

Найджел Доус провел юбилейный матч в КХЛ и принес победу «Ак Барсу» над СКА

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии