Казахстанская футболистка Юлия Мясникова забила гол за ЦСКА в чемпионате России

Футболистка сборной Казахстана Юлия Мясникова помогла московскому ЦСКА обыграть «Краснодар» в гостевом матче восьмого тура чемпионата России (2:1), передает Prosports.kz, со ссылкой на пресс-службу ЖФК ЦСКА.

Счет в игре открыла казахстанская футболистка. На 45-й минуте Мясникова вывела чемпионок России вперед. На 61-й минуте команда Юлии удвоила преимущество - с пенальти отличилась Надежда Смирнова, которая и сделала голевую передачу Мясниковой. Хозяйкам поля удалось отыграть один мяч на 86-й минуте.

Для ЦСКА это шестая победа в сезоне при двух ничьих. В турнирной таблице клуб Мясниковой набрал 20 очков, и опережает идущий на втором месте «Локомотив» на четыре балла.

Напомним, Мясникова перешла в ЦСКА в апреле 2019 года и успела стать чемпионкой России. Ранее, воспитанница карагандинского футбола выступала за «БИИК-Казыгурт».

У «Астаны» нашлись задолженности. Клуб не может нанять известного тренера

Фоторепортаж с предыгровой тренировки сборной Казахстана перед матчем против Белорусии