Полузащитники «Тобола» помогли сборной Грузии выиграть у Эстонии в первом матче Лиги Наций

В первом матче Лиги Наций сборная Грузии, за которую выступают полузащитники «Тобола» Ника Квеквескири и Джаба Канкава, на выезде одолела команду Эстонии (1:0), в которой играет нападающий карагандинского «Шахтера» Сергей Зенев, сообщает Prosports.kz.

Единственный гол в игре на 32-й минуте забил Ника Качарава. Квеквескири и Канкава вышли в стартовом составе и провели на поле весь матч — Ника получил желтую карточку на 94-й минуте.

У сборной Эстонии в основе вышел нападающий карагандинского «Шахтера» Сергей Зенев — на 28-й минуте он получил предупреждение, а на 71-й был заменен.

Напомним, также со сборными Грузии и Эстонии во второй группе Лиги «С» выступают Северная Македония и Армения, за которую играют: полузащитник «Астаны» Тигран Барсегян, голкипер карагандинского «Шахтера» Давид Юрченко и защитник «Тобола» Арман Оганесян.

Футболист «Астаны» Тигран Барсегян забил гол за сборную Армении в Лиге Наций

Из-за коронавируса Сборная Чехии не сыграет с шотландцами в Лиге наций

«Будут точечные замены». Главный тренер сборной Беларуси об изменениях на матч с Казахстаном