Футболист «Астаны» Тигран Барсегян забил гол за сборную Армении в Лиге Наций

В Лиге Наций проходит первый отборочный тур групповой стадии. Сборная Армении, в заявку которой попали три футболиста из казахстанских клубов, провела гостевой матч против Северной Македонии (1:2), сообщает Prosports.kz.

В состав сборной Армении вошли игроки выступающие в Высшем дивизионе чемпионата Казахстана: полузащитник «Астаны» Тигран Барсегян, голкипер карагандинского «Шахтера» Давид Юрченко и футболист «Тобола» Арман Оганесян - защитник костанайского клуба остался в запасе.

А вот полузащитник «Астаны» Тигран Барсегян вышел на поле после перерыва, отыграл весь второй тайм и в компенсированное время реализовал пенальти, тем самым став автором единственного гола в своей команде. 26-летний полузащитник «Астаны» за сборную Армении уже провел 29 матчей, в которых забил 6 голов.

Напомним, дружина Армении выступает во второй группе Лиги С вместе со сборными Грузии и Эстонии.

Из-за коронавируса Сборная Чехии не сыграет с шотландцами в Лиге наций

«Будут точечные замены». Главный тренер сборной Беларуси об изменениях на матч с Казахстаном