ММА

Дебют Сергея Морозова в UFC пройдет на бойцовском острове

Дебют Сергея Морозова в UFC пройдет на бойцовском острове
news-banner7
mobile-news-top

По информации авторитетного портала ESPN, компания UFC определилась с местом проведения предстоящих турниров, передает Prosports.kz.

Так, на бойцовском острове пройдет пять турниров, начиная с ивента UFC 253, который пройдет 27 сентября. Заключительным ивентом на острове Яс станет турнир UFC 254, в главном бою которого чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов встретится с Джастином Гэтжи.

Добавим, что впервые американский промоушен провел турниры в Абу-Даби 12 июля, когда провел турнир UFC 251. За 2 недели компания летом провела четыре турнира кряду.

Напомним, что на турнире UFC 254, запланированного на 24 октября, в компании дебютирует бывший чемпион M-1 Global в легчайшем весе (62 кг) Сергей Морозов. Соперником Морозова станет бывший чемпион GFC Умар Нурмагомедов.

Помимо Морозова на этом турнире может выступить бывший чемпион M-1 Global в полусреднем весе (77 кг) Шавкат Рахмонов. Последний должен был дебютировать в промоушене еще в марте этого года, но тот турнир был отменен. Позже с дебютного поединка в июле снялся уже сам боец, получивший травму. На данный момент Рахмонов приступил к тренировочному лагерю в Актобе в зале «Еркин Куш».

Кто из казахстанских бойцов выступит в сентябре

Артем Резников показал, как готовится к бою против Юсуфа Раисова

«Победила меня моей же тактикой». Мария Агапова о первом поражении в UFC

ВИДЕО. Петр Ян ударил Ивана Урганта ногой в голову

Источник: ESPN Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии