ММА

Артем Резников показал, как готовится к бою против Юсуфа Раисова

Артем Резников показал, как готовится к бою против Юсуфа Раисова
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский легковес (70 кг) Артем Резников (21-6) показал, как проходит подготовка к турниру ACA 111, передает Prosports.kz.

19 сентября в Санкт-Петербурге пройдет турнир ACA 111, в главном которого и выступит Резников. Соперником казахстанского бойца станет бывший чемпион ACB в полулегком весе (66 кг) Юсуф Раисов (16-1) из России. Предстоящий поединок пройдет в рамках легкой весовой категории (70 кг).

Бой Резников - Раисов по праву считается одним из самых ожидаемых среди фанатов ММА из СНГ. На протяжении многих месяцев бойцы активно подогревали интерес к этому сражению, а за несколько дней до ивента должна пройти пресс-конференция с участием бойцов.

«Не собираюсь ничего выяснять с Раисовым, решим все в клетке»

Добавим, что на этом же турнире выступят и другие бойцы из Казахстана. Так, топовый полутяж (93 кг) Асылжан Бакытжанулы (11-1) встретится с Алексеем Буториным (15-4). В случае победы в этом поединке Бакытжанулы должен получить титульный поединок в ACA.

В главном карде бывший чемпион FNG в полусреднем весе (77 кг) Георгий Кичигин встретится с другим дебютантом лиги Мамуржоном Хамдамовым из Таджикистана.

Еще одним бойцом из Казахстана станет Нурберген Шарипов (9-2). Оппоннетом бойца станет Тамерлан Кулаев из России.

Кто из казахстанских бойцов выступит в сентябре

«Победила меня моей же тактикой». Мария Агапова о первом поражении в UFC

Рейтинг казахстанских бойцов за август

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии