Экспертное мнение

«Польщены интересом «Астаны» к Карповичу, но сейчас он – главный тренер нашей команды»

«Польщены интересом «Астаны» к Карповичу, но сейчас он – главный тренер нашей команды»
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба «синегорцев» отреагировала на слухи о том, что главный тренер «Окжетпеса» Андрей Карпович может покинуть клуб и возглавить «Астану», сообщает Prosports.kz.

В распоряжении Prosports.kz появилась информация о том, что руководство кокшетауского клуба якобы недовольно тем, что Андрей Карпович ведет переговоры с «Астаной» и в связи с этим не желает в дальнейшем сотрудничать с отечественным специалистом. Однако в самом «Окжетпесе» всячески опровергают подобные разговоры.

«Мы только рады, что такой клуб как «Астана» обратил внимание на нашего тренера. Именно в «Окжетпесе» Андрей Владимирович доказал, что по праву считается одним из самых перспективных тренеров в Казахстане. Однако в настоящее время он продолжает находиться в команде и готовить подопечных к следующим матчам чемпионата»


, - прокомментировали ситуацию в пресс-службе кокшетаусцев специально для Prosports.kz.

Напомним, после увольнения Михала Билека столичная команда пока так и не назначила нового главного тренера, его обязанности временно исполняет исполнительный директор «Астаны» Пол Эшуорт.

Андрей Карпович рассматривается в числе основных претендентов на должность нового наставника сильнейшего клуба Казахстана шести последних лет.

Названы претенденты на пост главного тренера «Астаны»

«Повторяется история прошлого года». Карпович – об игре против «Тараза»

«Кокшетау стал для меня родным, я был рад туда вернуться»

Источник: Экспертное мнение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии