«Держали соперника в напряжении». Наставник «Тараза» подвел итоги матча с «Астаной»

«Держали соперника в напряжении». Наставник «Тараза» подвел итоги матча с «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Тараза» Владимир Никитенко прокомментировал матч седьмого тура чемпионата Казахстана против «Астаны» (1:1), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Если учитывать все игры этапа, прошедшего в Алматы, то мы по объективным и субъективным причинам не добрали несколько очков в двух предыдущих матчах. А в матче с чемпионом страны было нелегко. Но команда правильно отреагировала на поражение в прошлом туре. Статус «Астаны» предполагал определенный баланс игры в атаке и обороне. Но, к сожалению, мы пропустили уже на третьей минуте. Спасибо команде – ребята проявили и морально-волевые, и физические качества, а также тактическую дисциплину. Создали достаточное количество голевых моментов, чтобы сравнять счет и даже выйти вперед. Было тяжело в обороне, но, несмотря на это, при атаках тоже держали соперника в напряжении.

- Кого бы хотели отметить в составе клуба?

- Не хотел бы кого-либо отмечать отдельно. Но самоотдача и соблюдение тактической дисциплины, проявление индивидуальных качеств дают надежды на прогресс в игре и выполнение задач в сезоне.

Фото: ФК «Тараз»

«Неприязнь к нашему Гулжигиту». Кыргызстанские фанаты в ярости от положения Алыкулова в «Кайрате»

Прямая трансляция жеребьевки второго раунда Лиги Европы 2020/2021

Дубль + ассист от Вагнера Лава, два брата друг против друга, Шпилевский vs тренер «Ордабасы»

«Вышли с особым настроем». Тагыберген о матче «Кайсар» - «Тобол»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии