АВТО/МОТО

Лучшие моменты Гран-при Бельгии

Youtube-канал Формулы-1 опубликовал видео с лучшими моментами Гран-при Бельгии, передает Prosports.kz.

Победителем гонки стал пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон, а следом финишировал его напарник Валттери Боттас. Тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на «Ред Булл».

Лидером личного зачета по-прежнему является Хэмилтон - 157 очков. Макс Ферстаппен идет на втором месте - 110, а напарник Хэмилтона Боттас замыкает тройку - 107.

В Кубке Конструкторов ожидаемо лидирует «Мерседес» - 264. «Ред Булл» идет на втором месте - 158, а «Макларен» удерживает третье место в упорной борьбе против «Рейсинг Пойнт» - 68 и 66 очков соответственно.

Добавим, что следующая гонка пройдет 6 сентября в Италии на легендарной трассе «Монца».