Киберспорт

«Post Malone» стал совладельцем клуба «Envy Gaming»

«Post Malone» стал совладельцем клуба «Envy Gaming»
news-banner7
mobile-news-top

Техасский рэп-исполнитель Остин Ричард Пост, также известный как «Post Malone», купил долю акций киберспортивного клуба «Envy Gaming» и стал ее совладельцем. В распоряжении организации находятся подразделения по семи дисциплинам, сообщает

Более подробными деталями сделки стороны делиться не стали, лишь ограничившись анонсом партнерства в социальных сетях. Что касается самого Остина, рэпер поздоровался в своем Twitter-аккаунте с фанатами «Envy Gaming» и коллектива «Dallas Empire» по Call of Duty, который также принадлежит организации.

«Я посчитал это верным решением, поскольку я вырос в Техасе и всю свою сознательную жизнь играл в видеоигры. Я всегда хотел быть частью процесса внедрения киберспорта в мир большого спорта, и для меня в этой сделке является идеальным то, что Envy Gaming занимаются этим на моей родине» — рассказывает Остин в своем заявлении для The Hollywood Reporter.

Вдобавок у «Post Malone» есть Twitch-канал, где он ведет трансляции по многопользовательским режимам Call of Duty. Ранее в индустрию гейминга инвестировал также Роман Абрамович, спонсировавший издателя 110 Industries, который отныне будет ответственен за создание одиночных игр AAA-уровня для консолей и сервисов стриминга.

Фото instagram.com/postmalone

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Габриэль «FalleN» Толедо: «Состав Gambit Youngsters восхитителен»

«Hobbit» дебютировал за «Gambit Youngsters» в рамках восьмой недели Eden Arena: Malta Vibes

PRO_КИБЕРСПОРТ #6: МИНУС АДРЕН, ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОББИТА В ГАМБИТ И ВОЗРОЖДЕНИЕ KAZAKHSTAN-2030

Источник: twitter.com/Envy Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии