Бокс

«Мог бы сделать гораздо лучше Канело». Эксперт раскритиковал Головкина за выбор Шереметы

«Мог бы сделать гораздо лучше Канело». Эксперт раскритиковал Головкина за выбор Шереметы
news-banner7
mobile-news-top

Автор материалов на портале Boxingnews24.com Шон Джонс высказал недоуменение проведением поединка между казахстанцем Геннадием Головкиным и поляком Камилом Шереметой, передает Prosports.kz.

Джонса, который ранее раскритиковал Канело, заявил, что Головкину нужно сразится вместо поляка с украинцем Сергеем Деревянченко.

«Головкин мог бы сделать и гораздо лучше Канело. Вместо того, чтобы тратить время людей на поединки с неизвестным парнем вроде Камила Шереметы, он должен дать реванш Сергею Деревянченко.

Если поединок Канело и GGG не состоится, то, нужно признать, что Головкин обязан дать возможность Деревянченко. Если вы DAZN, то не можете быть довольным услышав, что Геннадий хочет сразиться с Шереметой в следующем поединке. Может быть, этот бой будет хорошо смотреться в Европе, но, вероятно, не будет в США, где нулевой спрос на поединок между GGG и Шереметой», - написано в материале.

Напомним, что в октябре 2019 года казахстанец одолел украинского боксера решением судей и завоевал вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе.

Фото: Miguel Salazar.

«Ждал пока Головкину не исполнится 35». Альвареса раскритиковали за тактику выбора соперников

Головкин попал в ДТП с прокурором

ВИДЕО. СМИ США вспомнило бой 15-летнего Головкина с будущим олимпийским чемпионом из Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Геннадий, наверное, чувствует, что стареет, чувствует смену тренера, поэтому ему нужен соперник уровня Шереметы. ему нужно понять - Что будет дальше!
Ответить