Видео. Как казахстанский футболист забил с пенальти и помог российскому клубу вырвать победу в кубке

Полузащитник молодежной сборной Казахстана Арман Кенесов провел четвертый матч за российский «СКА-Хабаровск», сообщает Prosports.kz.

19-летний футболист вышел во втором тайме в матче 1/64 Кубка России против «Факела». Основное время завершилось вничью.

В серии пенальти победу праздновал «СКА-Хабаровск». Казахстанец к слову свою попытку реализовал. В итоге победителя пришлось выявлять в серии пенальти, где точнее оказались армейцы - 8:7. Кенесов свою попытку реализовал.

Евгений Савин «КраСава» снимает выпуск про Вагнера Лава

Прямая трансляция матчей «Кайрат» — «Ноа» и «Ордабасы» — «Ботошани» в квалификации Лиги Европы

«От добра добра не ищут». Эксперт заявил об уверенности ЦСКА в Зайнутдинове и назвал главную проблему Гончаренко