PROwrestling
ММА

Муратбек Касымбай будет драться за титул

Муратбек Касымбай будет драться за титул
news-banner7
mobile-news-top

Кард объединенного турнира двух российских промоушенов – Gorilla Fighting (GFC) и Fight Nights Global (FNG), посвященный памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова, который пройдет 9 сентября в Москве, пополнился еще одним титульным поединком с участием казахстанца.

Как сообщила команда Arlan MMA Pro Team, чемпион Arlan Grip Pro Муратбек Касымбай (10-2) встретится в титульном поединке с Мухаммедом Эминовым (12-1).

Напомним, что изначально Эминов должен был провести защиту титула чемпиона FNG в полулегком весе против Ахмеда Балкизова. В чем причины замены соперника, пока не известно.

Читайте также:

Между Минеевым и Ермековым произошел интересный диалог

Ранее казахстанец обратился к организаторам турнира дать ему возможность выступить на этом турнире.

«Всем ассалаумагалейкум. Обращаюсь к руководству организации Fight Nights и Камилу Гаджиеву — дайте мне бой на турнире 9 сентября, где будут биться мои братья из Казахстана. Я уважаю Мухаммеда Эминова, но своим поединком в этот вечер я в очередной раз докажу всем — кто должен биться за этот пояс», – написал в Instagram Касымбай.

Добавим, что на бойцовском вечере памяти отца Хабиба Нурмагомедова выступят также казахстанцы Гойти Дазаев и Сабит Жусупов, а в главном событии турнира встретятся обладатель пояса временного чемпиона GFC Даурен Ермеков (представляет команду Arlan MMA Pro Team) и российский боец, звезда FNG Владимир Минеев. На кону - титул чемпиона FNG в среднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии