PROwrestling
ММА

Между Минеевым и Ермековым произошел интересный диалог

Между Минеевым и Ермековым произошел интересный диалог
news-banner7
mobile-news-top

Будущие соперники Владимир Минеев и Даурен Ермеков обменялись колкостями в социальных сетях. До дикого трештока дело, конечно еще не дошло, но бойцы подкидывают, что называется дровишек в огонь.

9 сентября в Москве пройдет объединенный турнир двух российских промоушенов – Gorilla Fighting (GFC) и Fight Nights Global (FNG), посвященный памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова.

В главном событии бойцовского вечера встретятся обладатель пояса временного чемпиона GFC Даурен Ермеков (представляет команду Arlan MMA Pro Team) и российский боец, звезда FNG Владимир Минеев. На кону - титул чемпиона FIGHT NIGHTS GLOBAL в среднем весе.

Даурен Ермеков:

Я часто замечаю такую привычку за многими людьми, в особенности за теми, кто тесно связан с FIGHT NIGHTS, а привычка такова «забегать вперед».

Недавно Камил (Камил Гаджиев – глава FNG) так же забежал вперед, написав о том, что согласен с теми, кто хочет повторить бой Минеева с Магомедом (в бою между Магомедом Исмаиловым и Минеевым была засчитана ничья), и что осталось только дождаться результат боя Минеева со мной̆, и после, сказав, что надо приземлить космонавта Магомеда, т.е. тем самым подтверждая, что Минеев выиграет в бою со мной.

Неужели для Вас не было явным доказательством, что так же были два брата, и один из них так же забегал вперёд, и все вокруг так же не давали шанс их претенденту, но итог мы все видели.

Поэтому ваши «забегания» вперёд для меня сегодня, только мотивация и я сделаю все причины #inshAllah, чтобы забрать этот пояс!

Видимо Даурену не понравилось высказывание Гаджиева.

«Согласен с теми, кто считает, что этот бой нужно повторить! Осталось дождаться результат скорого боя Владимира Минеева и Даурена Ермекова, и немного приземлить космонавта Магу Исмаилова в его финансовых притязаниях) Первое противостояние Минеев – Исмаилов я считаю лучшим боем за всю историю российского мма, в нем было все – раскачка, равный бескомпромиссный бой и мощный пост-пиар. Согласитесь со мной? Или у вас другие варианты?»,– в таком духе высказался Гаджиев о Минеев-Исмаилов-2.

Владимир Минеев:

Даурен, понимаю твое негодование, да и сам не люблю смотреть через спину соперника. Будь уверен, к нашему бою я готовлюсь очень серьёзно и уже давно.

На лёгкую прогулку никто не настраивается, но и ты тоже постарайся не выглядеть так жалко, как в бою с Аюбом Гимбатовым

Напомним, Ермеков проиграл Гимбатову техническим нокаутом на турнире FNG 64 в апреле 2017 года. После того досадного проигрыша казахстанец одержал пять побед кряду, в крайнем бою на GFC 23 (в декабре прошлого года) единогласным решением Даурен выиграл у Артура Гусейнова. Минеев после громкого ничейного боя с Магомедом Исмаиловым сделал небольшой перерыв в карьере и осенью прошлого года провел два победных поединка на местечковых турнирах и с не самыми сильными соперниками.

Даурен Ермеков:

Владимир, благодарю за понимание!

По поводу боя с Аюбом, могу посоветовать, чтобы и ты подтянулся хотя бы чуточку в борьбе. Иначе не хотелось бы увидеть воочию, как хватаются за клетку и шорты, (к тому же мои) как в бою с Магомедом. Я то парень скромный, боюсь, что свои не поймут)))

Вот такой интересный диалог состоялся между соперниками.

Что касается остальных поединков вечера, то на сегодня известно, что всего запланировано 14 боев. В соглавных событиях встретятся Гаджи Рабаданов – Мехди Дакаев (за титул GFC в легком весе), а также Мухаммед Эминов и Ахмед Балкизов (за титул FNG в полулегком весе). В рамках вечера выступят и другие известные бойцы, в частности Усман Нурмагомедов, Максим Буторин, Гойти Дазаев, Дархан Бакенов, Магомед Аль-Абдулла, Иван Шпедт, Артур Пронин другие.

«Турнир будет очень хорошим, там будет выступать много хороших бойцов. Минеев выступит в главном бою. В андеркарде будет очень много бойцов, Усман Нурмагомедов также будет выступать. Много интересных поединков. Ребята полтора месяца работали над кардом. Всего будет 14 боев, если я не ошибаюсь. Думаю, это будет один из лучших турниров в российском ММА», – прокомментировал предстоящий турнир Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, 57-летний Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля от последствий коронавируса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии