Спортивный Алматы
Бокс

«Так настойчиво меня еще никто не бил»

«Так настойчиво меня еще никто не бил»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Али Балоев (10-0,7 КО) в интервью поделился впечатлениями после боя с Юрием Быховцевым (10-20-3, 5 КО).

В Алматы завершился вечер бокса MTK Kazakhstan Fight Night. В главном бою раннего карда казахстанский нокаутер Али Балоев (10-0, 7 КО) встретился с опытным Юрием Быховцевым (10-20-3, 5 КО) из Беларуси. Несмотря на попытки Балоева отправить оппонента в нокаут, бой продлился все 8 раундов. Решением судей викторию в этот вечер одержал Али Балоев, выступающий в первом тяжелом весе (90,7 кг).

- Как вам соперник?

- Все прошло нормально, соперник опытный, терпеливый. Быховцев - очень серьезный соперник, так настойчиво меня еще никто не бил.

- Вы довольны своим результатом?

- Предстоит провести большую работу над ошибками и пересмотреть бой. В целом, хотелось бы лучше, но получилось так, как должно было быть.

- Какие у вас впечатления от вечера бокса?

- Все организовано на высоком уровне. Создается такое ощущение, что мы находимся в Штатах.

Ранее, в рамках вечера бокса успешный дебют в профи боксе провел Камшыбек Кункабаев. Он победил Ису Акбербаева (20-2, 15 КО) во втором раунде техническим нокаутом. В со-главном бою перспективный Виктор Коточигов (12-0, 5 КО), являющийся бренд-амбассадором Parimatch, встретился с опытным Андреем Исаевым (30-18, 9 КО) из Беларуси. Поединок был остановлен в третьем раунде, когда Исаев не сумел продолжить бой после пропущенного удара по печени. Для казахстанского боксера эта виктория стала 12-й в карьере и пятая победа нокаутом.

Генеральным партнером вечера бокса MTK Kazakhstan Fight Night является букмекерская компания Parimatch. Официальным партнером турнира выступает спортивное агентство UNDERDOG.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии