Новости Южного Казахстана

«Единственный минус – игра без болельщиков»

«Единственный минус – игра без болельщиков»
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор «Ордабасы» Кайрат Аширбеков в интервью kz рассказал о подготовке команды к возобновлению чемпионата Казахстана по футболу.

Напомним, что сегодня, 18 августа, шымкентский клуб в рамках 4-тура казахстанского первенства сыграет с талдыкорганским «Жетысу».

- Сейчас наша команда готовится к предстоящему матчу со всей ответственностью, все ребята понимают всю серьезность этого матча. Но, конечно, нужно учитывать отсутствие игровой практики, мы все понимаем, будет тяжело. Все-таки не играли длительное время, но все команды находятся в равных условиях.

Одно могу сказать, что сегодня команда на все сто процентов выложится и оставит все свои силы на поле. Хочу подчеркнуть, что все игроки, администрация и тренерский штаб клуба регулярно сдают анализ на ПЦР, и слава Богу, у всех результат отрицательный. Единственный минус, это игра без болельщиков на трибунах, в таких условиях будет непривычно играть. Но мы все понимаем, что сейчас главное здоровье людей, это превыше всего. Но, все мы надеемся, что в скором времени все наладится, и болельщики вернутся на стадион.

Прямая трансляция матчей 4-го тура чемпионата Казахстана

ПФЛК опубликовала календарь матчей 4 и 5 туров чемпионата Казахстана

«Ордабасы» должен был получить другого соперника в ЛЕ. Но УЕФА вынудил выставить именно «Ботошани»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии