Betховен
Киберспорт

«Virtus.pro» - «Natus Vincere»

«Virtus.pro» - «Natus Vincere»
news-banner7
mobile-news-top

Третий игровой день в бессмертном дивизионе на WePlay! Omega League готовит зрителям матч между двумя знаменитыми командами СНГ-региона - «Virtus.pro» и «Natus Vincere».

Встреча двух гигантов состоится 17 августа в 00:00. В настоящее время оба Dota 2 коллектива идут с одинаковой статистикой, имея на счету по одному поражению и ноль побед.

Что касается аналитиков БК PARIMATCH.KZ, то они уверены в том, что триумфаторами этого противостояния выйдут именно «медвежата» (1.40). Коэффициент на выигрыш «рожденных побеждать» составляет 2.80.

Благодаря умело проведенным изменениям в составе, парни из «Virtus.pro» все же сумели закрепиться как довольно стабильная tier-2 команда. Особых достижений со времен лос-анджелесского мейджора у нее пока не наблюдается, но последние рейтинговые турниры вроде заканчивались для нее вполне удовлетворительно.

Обратное можно сказать о «Natus Vincere». Неожиданный уход Бакыта «Zayac» Эмилжанова все же заметно подкосил команду, и с тех пор организация все еще продолжает искать ему замену. Последний раз эту роль пробовал Семен «CemaTheSlayer» Кривуля, однако и он скоро не смог подойти покинул ряды украинского клуба.

По моему собственному прогнозу, победу в этом матче все же присудят «Virtus.pro».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии