Бокс

«Мог завершиться как угодно». Эксперт вступил в спор о победителе боя Головкин – Деревянченко

«Мог завершиться как угодно». Эксперт вступил в спор о победителе боя Головкин – Деревянченко
news-banner7
mobile-news-top

Известный американский журналист Майк Коппинджер прокомментировал слова промоутера чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина Тома Леффлера по поводу исхода боя казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает Prosports.kz.

«Обосновать это (то, что в этом поединке победил Деревянченко – прим.) вообще не сложно. Многие из нас в рингсайде оценили этот бой в пользу Сергея. Поединок мог сложиться как угодно. Великолепный бой!», – написал Коппинджер в Твиттере, отвечая Леффлеру, который уверен, что Головкин выиграл 7 из 12 раундов.

Пост Леффлера в свою очередь был ответом на высказывание промоутера Сергея Деревянченко Лу Ди Беллы о том, что именно украинский боксер является победителем в его поединке с Головкиным, который прошел 5 октября минувшего года в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене».

Напомним, что судьи поединка Головкин – Деревянченко единодушно отдали победу казахстанскому боксеру, который в результате этого завоевал вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

Фото Joe Camporeale/USA TODAY Sports

Леффлер ответил промоутеру Деревянченко на слова о победителе боя с Головкиным

Лу Ди Белла вернулся в команду Деревянченко и назвал победителя в его бою с Головкиным

Братья Германны потребовали от Головкина 27,4 млн долларов

«С Чарло будет даже сложней, чем с Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии