PROwrestling
ММА

«В его возрасте и с очевидным лишним весом»

«В его возрасте и с очевидным лишним весом»
news-banner7
mobile-news-top

Большой Джон рассказал, когда начнутся проблемы у Даниэля Кормье.

«Я дам окончательный прогноз, когда дело дойдет до взвешивания, - заявил один из самых авторитетных рефери ММА в очередном выпуске своего подкаста. – Объясню, почему. Если Ди Си будет весить в районе 250 фунтов, он проиграет этот бой. 236 фунтов, это вес, выше которого ему нельзя подниматься, если он хочет одержать победу в этом поединке».

Также Джон Маккарти усомнился, что Кормье сможет победить Миочича за счет преимущества в борцовской технике, пишет fighttime.ru.

«Борьба сильно изматывает, повышает сердечный ритм, и замедляет реакцию, что неизбежно влечет большие проблемы, особенно на топовом уровне. Если Ди Си сделает ставку на борьбу, и его сердечный ритм достигнет 160-ти, у него начнутся проблемы. Если он сможет бороться, сохраняя сердцебиение в районе 150-155, у него есть шанс. Но это весьма сомнительно. В его возрасте и с очевидным лишним весом, он не сможет восстанавливаться как молодые атлеты. Этого не будет», - заявил Большой Джон.

Читайте также:

«Я не грязный боец». Друг Хабиба Нурмагомедова ответил на обвинения

Напомним, третий бой между Кормье и Миочичем пройдет утром 16 августа по времени Нур-Султана в тяжелом весе и возглавит ивент UFC 252 в Лас-Вегасе.

В августе прошлого года Кормье проиграл Миочичу техническим нокаутом и лишился чемпионского пояса, тогда как их первый бой в июле 2018 года сложился с точностью до наоборот: Даниэль отправил Стипе в нокаут и прибавил к титулу чемпиона в полутяжелом весе чемпионский пояс в тяжелом дивизионе.

UFC 252. Остальные бои главного карда

Легчайший вес. Шон О'Мэлли – Марлон Вера

Тяжелый вес. Джуниор Дос Сантос – Жаирзиньо Розенструйк

Легчайший вес. Джон Додсон – Мераб Двалишвили

Полутяжелый вес. Магомед Анкалаев – Ион Куцелаба

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии