Бокс

В США сообщили о переносе боя Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего

В США сообщили о переносе боя Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего
news-banner7
mobile-news-top

В западных СМИ, пишущих о боксе появилась информация, что бой между бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим будет перенесен с запланированной даты 12 сентября на конец ноября, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingscene.com и The Ring.

Два источника, осведомленные о ситуации, сообщили BoxingScene.com, что на 10 августа запланированы онлайн-переговоры для дальнейшего обсуждения мероприятия, включая возможность переноса вечера бокса с участием Тайсона и Джонса с его первоначальной даты 12 сентября.

По сведениям The Ring, новой датой боя двух суперзвездных ветеранов стало 28 ноября. Источники издания информируют, что перенос связан с тем, что команда Тайсона надеется максимизировать доход от мероприятия. Сообщается, что сторона Джонса согласилась с переносом.

В свою очередь BoxingScene.com пишет, что источники, близкие к организаторам и промоутерам боя отказались комментировать информацию по поводу переноса на 11 недель.

Добавим, что в рамках этого вечера бокса запланирован шестираундовый поединок между звездой YouTube и непобежденным новичком в профи-боксе Джейком Полом (1-0, 1 нокаут) и бывшей звездой НБА Нейтом Робинсоном, первым в истории трехкратным чемпионом по броскам сверху, который дебютирует в профессиональном боксе. По информации BoxingScene.com, в лагерях и Пола, и Робинсона продолжается тренировочный процесс, однако спортсмены находятся в ожидании дальнейших инструкций в свете последних новостей.

Фото boxingscene.com

Биржан Уразгалиев: Спортивная медицина не стоит на месте

Казахстанский боксер не выйдет на ринг во время вечера бокса в Москве

Коронавирусом заразился экс-чемпион мира в трех дивизионах

«Вскоре мы завершим переговоры». Боб Арум - о бое Теофимо Лопес - Василий Ломаченко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии