Бокс

Казахстанский боксер не выйдет на ринг во время вечера бокса в Москве

Казахстанский боксер не выйдет на ринг во время вечера бокса в Москве
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий в первом среднем весе казахстанский боксер Александр Журавский (13-6-1, 11 КО) не примет участия в турнире «Короли нокаутов-4», который пройдет 10 августа в Москве, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «ЮКА Промоушен».

Вместо Журавского в главном бою вечера соперником россиянина Хусейна Байсангурова (16-1, 14 КО) станет Павел Мамонтов (12-10-2, 1 КО), представляющий Россию и проживающий в Новоалтайске, однако родившийся в казахстанском Актобе.

О том, какие трудности вызовет замена соперника, Хусейн Байсангуров рассказал в интервью пресс-службе «ЮКА Промоушен»: «Я готовился почти два месяца к одному сопернику. Он и в другой стойке боксирует, и манера ведения боя другая. Полностью под него перестроился и был готов. Но что поделать, так ситуация сложилась, что придется драться с другим. Сейчас по любому не могу остаться без боя, иначе весь труд пойдет насмарку. Бой должен быть, и я готов к любому сопернику. Думаю, что на бой придут много людей поболеть за меня. Это близкие родственники, друзья и вообще просто любители этого прекрасного вида спорта. Тем не менее, будут ограничения, и я уверен многие побоятся этого вируса. И это правильно на самом деле, потому что здоровье превыше всего».

О причинах снятия Журавского с турнира «Короли нокаутов» не сообщается.

На заглавном фото Хусейн Байсангуров. Фото пресс-службы «ЮКА Промоушен»

Казахстанский панчер возглавит вечер бокса «Короли нокаутов» в Москве

Дмитрий Чудинов будет секундировать в углу Александра Журавского во время боя 10 августа

Казахстанский боксер не смог одолеть файтера ММА в Йоханнесбурге

ВИДЕО. Александр Журавский потерпел пятое поражение в карьере

Ернар Ешенов и Александр Журавский прибыли в Англию для проведения титульных боев

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии