ММА

«Не променяю бой с Резниковым даже на бой за титул UFC»

«Не променяю бой с Резниковым даже на бой за титул UFC»
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец Юсуф Раисов, бывший чемпион ACB в легком весе (70 кг) Юсуф Раисов (16-1) дал большое интервью российскому журналисту Игорю Лазорину, передает Prosports.kz.

В свежем интервью 25-летний боец из России рассказал, как проходит подготовка к бою против топового казахстанского бойца Артема Резникова (21-6). Предстоящий поединок пройдет в со-главном бою турнира ACA 111, который пройдет 19 сентября в Москве.

По словам Раисова, бой против Резникова – самый крупный в его карьере, и боец не променяет эту схватку даже на контракт с компанией UFC.

«Рад, что болельщики считают, что я должен выступать в UFC. Но сейчас мне предстоит поединок, который я не променяю даже на бой за титул чемпиона UFC. Даже если сейчас дадут контракт с UFC, то я бы не ушел без этого боя. Так сильно драться я не хотел даже в реванше с Маратом Балаевым. Да, есть некая неприязнь, но я хочу этот бой, так как многое было сказано».

Что касается потенциального подписания в американский промоушен, Раисов рассказал, что пока не планирует переходит в компанию UFC. Возможные переговоры боец готов начать лишь после поединка на турнире ACA 111 против Артема Резникова.

Добавим, что поединок Артема Резникова против Юсуфа Раисова пройдет в Москве 19 сентября на турнире ACA 111. Что касается Резникова, то казахстанский боец проходит подготовку в Алматы, а в подготовке Артему помогает претендент на чемпионский титул ACA в легком весе Александр Сарнавский.

Арман Оспанов: Хочу дебютировать в UFC осенью

Куат Хамитов вновь анонсировал возвращение в октагон

Компания UFC не планирует лишать Джона Джонса чемпионского пояса

Источник: Игорь Лазорин Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Дайте пожалуйста ссылку на интервью Раисова
Ответить