ММА

Нурберген Шарипов поделился плохими новостями

Нурберген Шарипов поделился плохими новостями
news-banner7
mobile-news-top

Из-за карантина казахстанский боец Нурберген Шарипов (9-2-0) вынужден пропустить свой дебютный бой в Лиге смешанных единоборств Absolute Championship Akhmat (АСА), который пройдет 8 августа в Грозном, пишет Prosports.kz.

Об этом сообщил боец на своей страничке в Instagram.

«Ассалям Уалейкум всем братьям, которые болеют за меня. У меня не очень хорошие новости по поводу моего следующего боя, который должен был состояться 8.08.2020 на турнире ACA . Мы с моей командой сделали все возможное, чтобы попасть на этот турнир. Сначала ехали 7 часов до границы. Больше 12 часов пришлось ждать на границе, но, увы, не смогли пройти в связи с пандемией. Отдельное спасибо хочу выразить вице-президенту Асланбеку Бадаеву. Он сделал все возможное, чтобы бой не сорвался. Прошу отнестись всех с пониманием. Я очень хорошо был подготовлен и настроен на этот бой! Воистину за каждой тягостью наступает облегчение», – написал Шарипов.

Читайте также:

Арман Оспанов: Хочу дебютировать в UFC осенью

Напомним, что в дебютном бою в АСА казахстанец должен был встретиться с другим дебютантом Лиги, бывшим чемпионом М-1 россиянином Павлом Витруком. Бой должен был пройти в весовой категории 61 кг.

В последний раз Шарипов выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире GFC 17 в Атырау, где он единогласным решением судей одержал победу над азербайджанцем Кенаном Джафарли.

Добавим, что в главном бою АСА 108 Амирхан «Хищник» Адаев встретится с Венером «Башкиром» Галиевым в легком весе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии