Бокс

Головкину назвали минусы откладывания боя с Шереметой

Головкину назвали минусы откладывания боя с Шереметой
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Шон Джонс выразил обеспокоенность тем, что если чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец будет до последнего откладывать свой бой с поляком Камилом Шереметой, он не сможет должным образом подготовиться к намеченному на май 2021 года поединку с мексиканцем Саулем Альваресом, сообщает Prosports.kz.

«Топовые бойцы вроде Головкина в 2020 году выйдут на ринг лишь один раз из-за ситуации с вирусом. Если возможно, они хотят выступать перед публикой.

Единственным реальным шансом для этого будет подождать как можно дольше – до декабря, а затем надеяться, что правительство США позволит болельщикам вернуться на трибуны для титульной защиты Головкина в бою против Шереметы.

Перспектива возвращения публики выглядит мрачной на весь остаток 2020 года, однако надежда всегда есть. Головкин хочет убрать с дороги этот поединок с Шереметой, чтобы затем сразиться с «Канело» Альваресом в третьем бою в мае 2021 года.

Если же Головкин не подерется с Шереметой до конца декабря и перенесет бой на 2021 год, у него возникнут проблемы. GGG нужно будет восстановиться от повреждений, которые он может получить в бою с Шереметой и ему потребуется время, чтобы подготовиться к бою с «Канело», – пишет Джонс.

Фото DAZN/GGG Promotions

«Самые именитые подерутся лишь единожды». Хирн о дате боя Головкин – Шеремета

Сауль Альварес намерен провести бой с Каллумом Смитом

«На грани материализации». Есть ли шанс у Головкина в бою с Альваресом и будет ли нокаут в поединке?

Деревянченко будет конкурировать с Головкиным за бой с Альваресом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
с таким, как Шеремета можно и без зрителей драться за более меньший гонорар. как было в бою против Мартиросяна.
Ответить