Киберспорт

Алексей «Xaoc» Кучеров заявил, что «NaVi» хотят подписать состав в дисциплине VALORANT

Алексей «Xaoc» Кучеров заявил, что «NaVi» хотят подписать состав в дисциплине VALORANT
news-banner7
mobile-news-top

Операционный директор «Natus Vincere» Алексей «Xaoc» Кучеров заявил, что «NaVi» хотят подписать состав в дисциплине VALORANT, передает Prosports.kz.

Об этом он рассказал в интервью Telegram-каналу CYBERSLOVO:

«Мы активно следим за дисциплиной, но пока есть какие-то турниры где просто выступают миксы, составы, заинтересованные игроки. Но нет понятной монетизации для организаций. Мы готовы инвестировать в комьюнити в нашем регионе - в СНГ, помогать нашими ресурсами, возможной сильной командой с поддержкой привлекать фан-базу к новой дисциплине.

Но в VALORANT перешли игроки из других игр, зачастую из CS:GO. Они мыслят другими мерками, как и в плане зп, так и всего остального. Сейчас это так не сработает: ведь в других похожих шутерах совсем другие просмотры и понятная монетизация, которые позволяют отбивать зп игрокам.

Не буду скрывать, действительно разговаривали c «PartyParrots», могло что-то получиться, но мы не пришли ни к чему общему. Повторюсь, мы реально хотим взять состав из СНГ, развивать нашу, СНГ-сцену, но так же нужно смотреть цифры, интересно ли вообще это кому-то в нашем регионе?»

Релиз тактического шутера VALORANT от студии Riot Games состоялся 2 июня 2020 года. Одновременно с выходом, в игру были добавлены новый агент, карта, косметические предметы, и прочее.

Стефан «1mpala» Айлазян завершил карьеру в VALORANT

Анонсирован новый онлайн-турнир в дисциплине VALORANT

В VALORANT добавят Deathmatch

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии