Киберспорт

Стефан «1mpala» Айлазян завершил карьеру в VALORANT

Стефан «1mpala» Айлазян завершил карьеру в VALORANT
news-banner7
mobile-news-top

Украинский профессиональный игрок Стефан «1mpala» Айлазян объявил о завершении карьеры в дисциплине VALORANT и вернулся в CS:GO, передает Prosports.kz.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника.

«Раз уж я возвращаюсь в CS:GO, то конечно сразу же можно сделать вывод, что я вновь ошибся, но это не совсем так. Я все же не просто так сидел эти месяца в команде и успел поработать с тренером, поиграть в хорошей организации и сделать парочку новых выводов, закрепить старые убеждения, а также неплохо прибавил свежей аудитории, которая никак не связана с CS’ом. Также я знаю много людей взяли меня в пример и перешли за мной в «мультики». На самом деле я даже не осознаю, что мое мнение для Вас настолько авторитетно. На этот счет не стоит переживать, т.к вы с легкостью сможете вернуться обратно, что я покажу на своем примере и вовсе, давайте расценивать этот перерыв, как отдых от CS».

Релиз тактического шутера VALORANT от студии Riot Games состоялся 2 июня 2020 года. Одновременно с выходом, в игру были добавлены новый агент, карта, косметические предметы, и прочее.

Анонсирован новый онлайн-турнир в дисциплине VALORANT

В VALORANT добавят Deathmatch

«G2 Esports» выиграли Mandatory.gg Cup

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии