Велоспорт

«Я очень доволен!». Горка Исагирре в восторге от своей победы на «Гран Триттико Ломбардо»

«Я очень доволен!». Горка Исагирре в восторге от своей победы на «Гран Триттико Ломбардо»
news-banner7
mobile-news-top

Велогонщик «Астаны» Горка Исагирре рассказал о своей победе на однодневке «Гран Триттико Ломбардо», передает со ссылкой на

- Если это не самый лучший день в моей карьере, то, безусловно, один из запоминающихся. Очень трудная и мокрая гонка, было непросто. Вместе с Алексом Аранбуру мы отобрались в небольшую группу лидеров. Мне удалось атаковать на предпоследнем подъеме, так что я приехал на финиш один, ну а Алекс занял второе место вслед за мной. Думаю, что вся команда сегодня выступила великолепно, все рады нашему результату. Каждый из товарищей проделал отличную работу, к сожалению, некоторые из ребят упали, но, обошлось без травм. Я очень рад одержать победу после такого напряженного дня, ну, и конечно, после такого большого перерыва без гонок. Хотел бы сказать спасибо всей команде, а также, нашим спонсорам и главному партнеру «Самрук-Казына», которые продолжали и продолжают поддерживать нас в этот непростой период.

Так как в группе нас было двое с Алексом, я решил воспользоваться моментом и атаковал. Я знал, что на спуске соперникам вряд ли удастся догнать меня. У них был единственный шанс вернуться на последнем холме, но я сумел удержать преимущество. Я, как и все остальные, очень рад возобновить гонки. Я открыл сезон на «Страде Бьянке», а сегодня команда дала мне шанс проявить себя, и я сумел оправдать доверие. Я очень доволен победой, - сказал Горка Исагирре.

«Топ-5». Как прошел первый гоночный уик-энд для лидеров «Астаны»

«Минус Венгрия». Представлен обновленный маршрут «Джиро д’Италия-2020»

UCI представил календарь Мирового тура-2021

Видеообзор 2-го этапа «Тура Окситании»

Источник: astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии