Бокс

Боксерский август: титульник Елеусинова и возвращение Шариповой

Боксерский август: титульник Елеусинова и возвращение Шариповой
news-banner7
mobile-news-top

Профессиональный бокс потихоньку возвращается. Уже в августе ряд казахстанских боксеров проведут поединки, передает Prosports.kz.

В ночь 3 на 4 августа в Минске (Беларусь) казахстанский тяжеловес Жан Кособуцкий (13-0, 12КО) в рейтинговом бою встретится с поляком Камилем Соколовским (9-17-2).

10 августа в Москве казахстанец Александр Журавский (13-6-1, 11КО) померится силами с местным боксером Хусейном Байсангуровым (16-1, 14КО).

Целых три боксера из Казахстана проведут свои поединки 15 августа:

В мексиканской Тлакепаке Даурен Елеусинов (8-0-1, 7КО) сразится за пояс WBC International в среднем весе с местным боксером Хуаном Карлосом Рэйгосом (16-15-3, 6КО).

В штате Флорида (США) на ринг выйдет казахстанец Николай Шваб (4-0, 3КО). Его соперником станет бразилец Марсело Уильямс (0-5).

Наконец в Сочи (Россия) состоится долгожданное возвращение на ринг Фирузы Шариповой. Она будет биться с боксершой из Танзании Хэппи Дауди. На кону будет стоять титул IBA.

Перспективный легковес из Казахстана Станислав Калицкий (10-0, 3КО) 22 августа выступит на вечере бокса в Екатеринбурге. Его соперник пока неопределен.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии