Жгучие красотки
Мировой футбол

Самая красивая футболистка России

Самая красивая футболистка России
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент предлагает познакомиться с самой красивой футболисткой России Ксенией Ковалено. Девушка родом из Казахстана. Однако сразу же после рождения переехала в Новокузнецк. Сейчас Ксения играет в составе ЦСКА вместе с казахстанской Юлией Мясниковой.


До футбола Коваленко увлекалась баскетболом и волейболом. Благодаря брату в возрасте 8 лет она попала в секцию футбола. Когда мальчишкам со двора не удавалось набирать нужное количество ребят для игры в равных составах, к игре привлекали Ксению. Секция, в которой занималась Коваленко, из-за отсутствия тренера была распущена. Но девушка не растерялась и решила тренироваться вместе с мальчиками. Кстати, Коваленко тренировалась на одном поле вместе с игроком французского «Монако» Александром Головиным.

В 2016 году «Россиянка», за которую выступала Коваленко, стала чемпионом страны, а через год клуб объединили с женской командой ЦСКА. Вместе с армейцами Ксения завоевала еще пару трофеев, пополнив свою коллекцию наград Кубком страны и золотом чемпионата.

В 2014 году Коваленко попала в топ-100 наиболее сексуальных женщин мира по версии мужского журнала FHM. Ксению сразу же признали самой красивой спортсменкой России, а число подписчиков в Instagram-аккаунте росло с каждым часом.

Ксения часто участвует в различных рекламных компаниях и имеет несколько спонсорских контрактов.

Свободно ли сердце российской футболистки не известно. Но ходят слухи, что Коваленко состоит в отношениях с игроком грозненского «Ахмата» Денисом Глушаковым.

Жгучая бразильянка, которая заставит вас полюбить футволей

Самая сексуальная девушка в казахстанском футболе

Горячие жены футболистов «Жетысу»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии