«Игроки рвутся в бой!» «Актобе» готовится к сезону Первой лиги

«Игроки рвутся в бой!» «Актобе» готовится к сезону Первой лиги
news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба ФК «Актобе» рассказала о подготовке к сезону в Первой Лиге, сообщает Prosports.kz со ссылкой на инстаграм клуба.

«ФК «Актобе» продолжает подготовку к сезону в Первой Лиге Чемпионата РК

Тренерский штаб и футболисты с нетерпением ждут начала розыгрыша. Все игроки, заявленные на чемпионат находятся в расположении клуба, никто из легионеров не покидал город в течение карантина и режима ЧП по стране. Подготовительный процесс проходит в полном соответствии с запланированным графиком, спортсмены находятся в хорошей физической форме, среди футболистов нашей команды нет травмированных и заболевших, все сдали тесты на covid-19 и получили отрицательные результаты. В связи с ограничительными мерами, тренировки носят индивидуальный характер, в случае необходимости игроки занимаются в малокомплектных группах на свежем воздухе.

Несмотря на затянувшуюся паузу в отечественном футболе, в команде царит благоприятная атмосфера, у всех хорошее настроение и желание как можно быстрее начать официальную часть сезона — игроки рвутся в бой! При этом ФК «Актобе» понимает важность поставленной перед ним задачи, и команда решительно настроена на то, чтобы бросить все свои силы на ее выполнение.

Вместе с тем ФК «Актобе» обеспокоен тяжелой ситуацией заболеваемости среди граждан области. Мы играли, и будем играть ради болельщиков, и их здоровье превыше всего! Просим вас выполнять все требования по соблюдению мер, предписанных уполномоченными органами. Все мы с нетерпением ждем официального решения ПФЛК о начале турнира в Первой Лиге, и очень надеемся, что переборов этот вирус, сможем вновь встретиться с нашими любимыми болельщиками и ультрас на Центральном стадионе и выездных играх!

Берегите себя и своих близких!»,- написала пресс-служба клуба.

КФФ назвала новых тренеров молодежной и юношеской сборных по футболу

«Без зазрения совести». Самат Смаков обвинил руководство «Актобе» в плагиате

«Откладывается». ПФЛК выступила с заявлением по поводу возобновления чемпионата

ВИДЕО. Олжас Абраев заявил, что ПФЛК готова к возобновлению чемпионата

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии