«Ювентус» впервые за шесть лет проиграл в Серии А из-за гола в компенсированное время

«Ювентус» в гостевой игре 35-го тура Серии А проиграл «Удинезе» (1:2). Решающий гол на 92-й минуте встречи забил Секо Фофана, передает Prosports.kz.

Как сообщает Gracenote Live, «Ювентус» не проигрывал в Серии А из-за гола в компенсированное время с 29 октября 2014 года. Тогда туринцы на 94-й минуте пропустили мяч в матче с «Дженоа», автором гола стал Лука Антонини.

В последних 5 встречах «Ювентус» выиграл лишь однажды, потерпев два поражения и дважды сыграв вничью.

Для победы в чемпионате Италии «Ювентусу» нужно одержать одну победу в оставшихся трех матчах. 26 июля в 36-м туре «Ювентус» дома сыграет с «Сампдорией».

«Ювентус» в потенциально чемпионском матче проиграл «Удинезе»

«Рома» выиграла, «Интер» сыграл вничью в 35-м туре Серии А (+Видеообзор)

«Ливерпуль» выиграл у «Челси» в матче 37-го тура КПЛ с восемью голами (+Видеообзор)