ММА

ВИДЕО. «Газуй, братан, газуй!» Петру Яну подарили Mercedes за победу на UFC 251

ВИДЕО. «Газуй, братан, газуй!» Петру Яну подарили Mercedes за победу на UFC 251
news-banner7
mobile-news-top

Основатель екатеринбургского бойцовского клуба «Архангел Михаил» Игорь Алтушкин вручил новоявленному чемпиону UFC в легчайшем весе Петру Яну ключи от автомобиля Mercedes и поблагодарил его за успешное выступление на турнире UFC 251, во время которого он и завоевал свой чемпионский пояс, сообщает Prosports.kz.

«Я знал, что меня ждет какой-то сюрприз. Очень приятно – это огромнейший подарок. Очень приятно именно внимание даже не ко мне, а ко всей команде и тем ребятам, которые еще только на своем старте – у них есть все возможности, чтобы заниматься спортом. Только тренируйся и показывай результат. Мне нравятся машины, для каждого мужчины и парня это интересно. Со многими машинами я как «аватар» – сажусь и чувствую, что какое-то слияние происходит», – полелился Петр Ян своими эмоциями после вручения ценного подарка.

Напомним, пояс чемпиона UFC в легчайшем весе Петр Ян завоевал на турнире UFC 251, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ) на Бойцовском острове. В бою за титул он в пятом раунде выиграл нокаутом у бразильца Жозе Алдо.

Отметим, что Петр Ян является амбассадором Parimatch.

Фото m24.ru

ВИДЕО. Как Петра Яна встречали в Екатеринбурге

ВИДЕО. Интервью Петра Яна. Подарок для фаната, «Я тебя люблю» от Альдо

«Был главным спарринг-партнером». Этнический казах из России о помощи Петру Яну перед UFC 251

Саят Абдрахманов: Рано или поздно Петр подерется с Диллашоу и Гарбрандтом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии